Lot de 4 assiettes à dessert encira bleu atlantique Am.Pm 866922500200

  • Modèle : 866922500200
  • 784 Unités en stock
Couleur:

€134.03  €30.08
Economie : 78%

Ajouter au Panier :

Veuillez Sélectionner :

   Rated 4.74   reviews [213]
Les 4 assiettes à dessert Encira.

Caractéristiques des 4 assiettes à dessert Encira :

Un très joli effet d’aquarelle bleue.
En porcelaine émaillée.
Dimensions : Ø22 cm.
Compatibles lavevaisselle , microondes.
Fabriquées au Portugal.

Mug et assiette plate assortis vendus sur le site.
Couleurs Bleu Atlantique
Tailles Taille Unique

button-top.png